Нижний Новгород
Сдам
Сниму
Продам
Куплю
         Площадь:
от:

до:
кв.м.
         Стоимость:
от:

до:
руб.
Показать

Автозаводский р-н, пос. Мостоотряд, Продаю компактную производственную

Цена продажи 23280000 руб.
Автозаводский р-н, пос. Мостоотряд, Продаю компактную производственную базу в пос. Мостотряда. Находиться на территории бывшего зжбк. Сейчас это территория уика Управл. Имуществ. Комплексами. За проезд через проходную и территорию уика оплата - это зафиксировано решением суда.
Состоит в основном из 2-х одноэтажных зданий площадью 263,2 кв.м. и 329,5 кв.м.(на них есть св-ва на собственность), ангара размером 21мх12м с Н=4,5м и множеством пристроенных одноэтажных сооружений: гаража под Газель с ямой , отапливаемого склада размером с гараж, пристроенной котельной, отапливаемого помещения для накатки пластика, железного гаража с сараем и будки для охранников-истопников-дворников. Вся территория обнесена забором из колючей проволоки с воротами на въезде. Кроме того, установлены цветн.видеокамеры по всему периметру и частично внутри с просмотром на мониторе и записью на контроллере.
Оба здания отапливаются углём из двух котлов. По воде заключен Договор с Водоканалом, но канализации нет, хотя колодец рядом. Сан. узел отапливаемый внутри здания, но с выгребной ямой.
Все здания и сооружения находятся на земельном участке площадью 2328кв.м.(на нее заключен Договор аренды на 49 лет до 2051г с Минимуществом), только край ангара выступает за границы зем.уч-ка.
Электроснабжение осуществляется от нашей с соседями на двоих тп (ру-0.4кв ктп-дпр), обслуживает которую(для нас бесплатно) ржд, т.к. она в т.ч. для них резервная, а договор с Русэнергосбытом( раньше они были в структуре ржд).
Мощность ограничена только толщиной кабеля марки авбшв 4х150 ( это больше 70 Квт). Есть возможность и резервного питания - это видно из схемы внеш.электроснабжения. Оба здания имеют контур защитного заземления. Есть контейнерная площадка под мусор ( договор с Нижэкологией)., n94752, Биткина Ирина т.

Комиссия: 0
Агентам: Не звонить


г. Нижний Новгород


Биткина Ирина т. +7 (915) 959-93-94



Расскажи об этом объявлении:

 facebookFacebook    twitterTwitter    в контактеВ Контакте  
1770871
05 Июля 2019
просмотров 122



  • test
  • test

Добавить комментарий



Похожие объявления





Отправка сообщения хозяину объявления: №
Пожаловаться на объявление: №